Найдите разность двумя способами 5-3/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

5 - 3/10 = 5 - 0,3 = 4,7

5 - 3/10 = 4 10/10 - 3/10 = 4 7/10 = 4,7

Пошаговое объяснение: