На уборке урожая работали 4 бригады по 8 человек. Когда после обеда ушли домой несколько человек,

осталось работать ещё 28 человек. Сколько человек ушли домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
1) 4*8=32 (всего человек)
2)32-28=4(человека) - ушли домой
Ответ: 4 человека ушли домой
Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:4×8=32 32-28=4 ушло 4 человека