Радиус круга равен 9,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга


Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

S=πR^2

S=3,14*9,2^2          S=3,14*84,64=265,7696

Ответ:265,7696