Как решить етат пример? (14,05-1 целых 1/4)÷0,04-13,8×13= пажалуста скажите атвет


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Андрей.

Ответ:

(14,05-1 1/4):0,04+13,8*13=(14,05-1,25):0,04+179,4=12,8:0,04+179,4=

=320+179,4=499,4

Пошаговое объяснение: