Помогите пожалуйста решить !! дам 15 баллов В партии из 10 деталей 7 стандартных. Найти

вероятность того, что среди шести взятых наудачу деталей 5 стандартных?

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Дима.

Ответ:

o.6

Пошаговое объяснение:

вероятность того , что среди взятых деталей 5 стандартных :P=m/n=21/35=0,6