В футболе команда получает за победу 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. В турнире

команда сыграла 26 матчей и набрала 62 очка. Какое максимальное количество матчей могла выиграть команда? Сколько матчей могла при этос проиграть? Пожалуйста, без X, Y, A и т.д...​

Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

Они могли выйграть 20 а проиграть 2

Пошаговое объяснение:

62÷3=20 с ост.

3×20=60

62-60=2