Ширина прямоугольник 6 целых 1/5m что на 2 целых 1/2 меньше от длины


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина=6 1/5-2 1/2=6.2-2.5=3.7м