X:7+11=21помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Егор.

X:7+11=21

X:7=10

X=7×10

X=70

Отвечает Рижий Владік.

Пошаговое объяснение:

х/+11=21

21-11

8

11+8=21