5/8*4/156 3/4*1 11/45 11/18*36срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

1/6, 8 2/5, 22

Пошаговое объяснение:

5/8 • 4/15 = 5•4/8•15 = 1/2•3 = 1/6

6 3/4 • 1 11/45 = 27/4 • 56/45 = 27•56/4•45 = 3•14/1•5 = 42/5 = 8 2/5

11/18 • 36 = 11•36/18 = 22

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: