А-в+с, мұндағы а=-4,9 в=7,2 с=-1,3Комектесіңдерші! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.

Ответ:

-4,9-7,2+(-1,3)=-12,1-1,3=-13,4

Объяснение: