Шығарып берініздерші Решите пожалуйста х-6y ----------+3y= мұндағы x= -8 y=0,1 2y


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.
X-6y/2y+3y/1=x-6y+6y^2=0
-8-6×0,1+6×(0,1)^2=-8-0,6+0,06=-8,6+0,06=-8,54