Решите уравнения900-х=200а+300=800-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.

Ответ:

Ответ на фотографии

Пошаговое объяснение:

Всего хорошего!


Отвечает Савицкая Рита.

900 - x = 200

900 - 200 = x

x = 700

a + 300 = 800 - 100

a = 800 - 100 - 300

a = 400