Даю всі бали Алгебра Розв'язати квадратну нерівність: 2х²+3х+1>0(напишіть на листку)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

............................................


Отвечает Воронина Кристина.

2х²+3х+1>0

D=9-4*2*1=1

x1=-3+1/4=-0.5

x2=-3-1/4=-1

x∈(-∞;-1)∪ (-0.5;+∞)