Срочно! Выполнить по действиям с пояснениями. Чтобы сделать мыльный раствор необходимо на 3 части

мыла взять 8 частей воды. Какова масса раствора если воды в ней больше на 20 кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Весновская Маргарита.

8-3=5

20:5=4

8+3=11

4*11=44