Вычислите -23/5+42/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Данил.

Ответ:

-69/15 + 210/15 = 141/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

 -  \frac{23}{5}  +  \frac{42}{3}  =  -  \frac{23}{5}  + 14 =  \frac{ - 23 + 70}{5}  =  \frac{47}{5}