Найдите значения выражения b-c при а=0,8;b= -0,9;с=0,7 ----- a


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

b-c

a

Подстановка:

-0,9-0,7

   0,8        

= -1,6

   0,8

= -2

Отвечает Прищепова Ульяна.
(b-c)/a= (-0,9-0,7)/0,8= -0,2/0,8= -0,25