Вычисли разность: 22 3/4 - 4 1/14=? (дробь соркати) Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

Ответ:

18 19/28

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Щеголеватых Даша.
Ответ: 91/4 - 57/14= 637/28 - 114/28= 523/28= 18 19/28