Реши пропорцию: 135,0231,4=x0,1. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Саша.

Ответ:

0,43

Пошаговое объяснение:

135,02/31,4=x/0,1

135,02*0.1=31.4x

13,502=31,4x

0.43=x

Отвечает Башкатова Виолетта.

Вот держи сам решил)))))))))))))