T+8 1/21=14 10/63(полученную дробь сократи).


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:

Т=389/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дуденков Андрей.

Ответ:

t=6 1/9

Пошаговое объяснение:

t+169/21=14 10/63

t+169/21=892/63

t=892/63-169/21

t=55/9

t=6 1/9