Ломаная длиной 12 см состоит из двух отрезков. Дли- на одного из отрезков на 2 см больше длины

другогоотрезка. Начерти такую ломаную.Просто напишите скоко получится МНЕ НАДО СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубанова Олеся.

Ответ:

5 и 7

Пошаговое объяснение:

1) 12-2= 10(см)

2) 10:2=5(см)

3) 5+2=7(см)