начертить в тетради отрезок сд длиной 2см .Под ним начерти отрезки AB, MN и OP,такие что :а)длина

отрезка AB в 2 раза больше длины отрезка CD б)длина отрезка MN в 4 раза меньше длины отрезка AB; в)длина отрезка OP на 6 см больше длины отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
СД = 2 см
АВ = 4 см (2*2=4)
MN = 1 см (4/4=1)
ОР = 7 см (1+6=7)