Решите пожалуйста 1 и 2 Срочно15б



Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
  • y=9x-16  K(-1/3;10)
  • 10=9*(-1/3)+b  b=13  y=9x+13
  • 6x+2y=7  K(-1/3;10)
  • y=3.5-3x   10=b-3*(-1/3)  b=9  6x+2y=9
  • параллельные:
  • y=kx+b
  • y=kx1+b1      
  • k=k1   b≠b1