А)3 3/4+2 4/7б)2 4/9-1 5/6в)7 11/15-3 9/20+1 1/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

Ответ:

а) 3 3/4+2 4/7 = 6 9/28

б) 2 4/9-1 5/6  = 11/18

в) 7 11/15-3 9/20+1 1/30​ = 5 19/60