составь выражение и вычисли их значения А произведение и частного отделение 64 на 8 B частное от

деления разности чисел 175 и 169 на 2 в 1/5 суммы 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.

Ответ:

А) 5*(64:8)=5*8=40

Б) (175-169):2=6:2=3

В) 1/5*(15+5)=1/5*20=4