Реши уровнение: (x+3/10):7=1/5. ответ:x​


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

(x+3/10):7=1/5 следовательно х=11/10, следовательно х=1,1

Пошаговое объяснение: