Найдите значение выражения: 7 ,75 ∙ (−1,1 )−7 ,75 ∙0,9/1,5 :0,4 ∙( 3 3/1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 ,75 ∙ (−1,1 )−7 ,75 ∙0,9/1,5 :0,4 ∙( 3 3/1 )=31*11/(4*10)-31*9*4/400*9=341/40-31/100=(3410-124)/400=3286/400=1643/200=8.215

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7 ,75 ∙ (−1,1 )−7 ,75 ∙0,9)/(1,5 :0,4 ∙( 3 1/3 )) = (7,75*(-1,1-0,9))/(3,75*(3 1/3)) = -15,5 / (375/100 * 10/3) = -15,5 / 12,5 = -1,24