на складе было 8 тонн капусты в детский садик увезли 11/15 тонны а в школы 1/3 тонны сколько тонн

овощей осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

15-11=4

3-1=2

4+2=6

8-6=2