На складе было 3 тонн овощей в детский садик отвезли 11/15 тонны в школу 7/10 тонн Сколько тонн

овощей осталось на складе? Помогите пожалуйста решить решение сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Сергій.

Ответ:

3-(11/15+7/10)=3-(22/30+21/30)=1 17/30