Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел .Взаимо обратные числа .Урок 4.Найди площадь

квадрата ,если длина его стороны равна :25/28 дм ..Ответ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Р=4 а

S=а^2

Р=4*25=100 см S=25^2=625 см^2

Р=4*28=112 S=28^2=28*28=784