Ширина прямоугольного участка земли 500м, и она меньше длины на 140 м. Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Михальченкова Настя.

Ответ:

32 га (гектаров)

Пошаговое объяснение:

500+140=640 (м) - длина

500*640=320000 (кв.м) = 32 га

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

1) 500+140=640 (м)-длина

2)640*500=320 000(м)-площадь

Ответ:320 000 площадь

32 га

Пошаговое объяснение: