ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ САМОМУ БЫСТРОМУ И ПРАВИЛЬНОМУ ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Ширина прямоугольного участка 500м

и она меньше длины на 140 метров. найдите площадь участка и выразите ее в гектарах 2. Длина прямоугольного параллепипеда 42м,ширина на 27м меньше длины а высота в 3 раза меньше ширины найдите обьем этого параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

1.

1) 50+140=640(м) - долина

2) 500×640=320 000(м Квадратных)

3) 320.000 м квадратных=32 гектара

2.

1) 42+27=69(м) -длина

2) 69÷3=23(м) -высота

3) 23×69×42=66 654(м.3)