Найди объём куба, если длина одного ребра куба равна 7 см. Объём куба равен


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

V-объем

x-ребро куба

х=7 см

V=x^3=x*x*x

V=343см^3

Ответ:343см^3

Отвечает Муратова Лейла.

Ответ:

V=343см3(кубических)

Пошаговое объяснение:

Дано:         Найти:

a=7см         V=?

Решение:

V=a*b*c=7*7*7=343cm3

Ответ: объем куба равен 343см3