Пожалуйства скажите как поделить 5 ÷ 3????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

5|3

2|1,6

5÷3=1

1×3=3

5-3=2

если столбиком то берем по одному 3×1=3 и потом минусуем 5-3=2 дальше не понимаю

но его не как разделить нельзя выходит дробное число 1,66667