Решить 2 выражения 1) (3,4 поделить 1,7+0,57поделить 1,9) умножить 4,9 +0,0825 поделить 2,75-0,8 2)

(4,44поделить 3,7-0,56 поделить 2,8 )поделить 0,25 -0,8.Зарание спасибо огромное!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктория.
1) (3,4÷1,7+0,57÷1,9)×4,9+0,0825÷2,75-0,8=(2+0,3)×4,9+0,03-0,8=2,3×4,9+0,03-0,8=11,27+0,03-0,8=10,5
2)(4,44÷3,7-0,56÷2,8)÷0,25-0,8=(1,2-0,2)÷0,25-0,8=1÷0,25-0,8=4-0,8=3,2