Задача. Известно, что стул стоит 800 рублей и составляет 20 % от цены компьютерного стола.

Сколько рублей заплатит покупатель за комплект, состоящий из стула и компьютерного стола?

Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

4000 тысячи

Пошаговое объяснение:

800/20=40

40*80=3200

3200+800=4000