Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,5 р., во второй — на 1038,42 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5243.5-1038.42=4205.08 выручка во второй день

2)4205.08+5243.5=9948.58 за два дня

3)9948.58-6328=3120.58 за третий день

4)3120.58+9948.58=13069.16 выручка за три дня