Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,2 р., во второй — на 1038,44 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Красюк Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

во второй 5243,2-1038,44=4204,76

в третий 5243,2+4204,76-6328 = 3119,96

5243.2+4204.76+3119.96 = 12567.92