Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,5 р., во второй — на 1038,43 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ПЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5243.5-1038,43=4205.07р 2день

5243,5+4205,07=9448,57р за 2дня

9448,57-6328=3120,57 р 3 день

3120,57+9448,57=12659,14р за 3 дня