Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,2 р., во второй — на 1038,45 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? СРОЧНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Дарий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5243,2-1038,45=4204,75р 2день

5243,2+4204,75=9447,95р за 2 дня

9447,95-6328=3119,95 р 3 день

9447,95+3119,95=12567,90 р за 3 дня