Корень 2.5 умножить на корень 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

√2.5*√10=√2.5*10=√25=5

Отвечает Васильев Давид.

Ответ: √2,5*√10=√2,5*10=√25=5

Пошаговое объяснение: