В первый день тракторная бригада вскапала 70% поля, что составило 42га . какова вся площадь поля ?

срочняк надо выпишите по действиям пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

60 Га.

и кстати в 1 действие

Пошаговое объяснение:

42:70*100=60(Га)

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 га - 70%

Х га - 100%

Х=(42*100):70=60 га вся площадь