в первый день тракторная бригада вспахала 4/11 всего поля во второй день на 1/11 поля больше чем в

первый какую часть поля вспохала тракторная бригада за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

9/11

Пошаговое объяснение:

2 день 4/11+1/11=5/11

За 2 дня 4/11+5/11=9/11