6.Выполните вычитание: 7 5/7-4 3/8. пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ:

-3.61904762вотттттт

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

7 5/7-4 3/8=54/7-35/8=432/56-245/56=187/56=3 19/56