Сколько будет 6т 7ц=ц


Ответы на вопрос

Отвечает Ямолтдинова Кристина.

Ответ:

6 т 7 ц = 67 ц, так как:

  • 1 т = 10 ц

⇒ 6 т 7 ц = 6 · 10 + 7 = 60 + 7 = 67 ц