Сори мне лень решать помогите plus 6 : 4/15(٥↼_↼)


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

22 1/2

Пошаговое объяснение:

6 : 4/15=6/1*15/4=3/1*15/2=45/2=22 1/2