Помогите пожалуйста решить a) х^2 – 4х + 3 = 0 b) х^2 + 14х +49 = 0 c) х^2 + 4х + 9 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Каролина.

а)х^2-4х+3=0

х•х=3

х1=3:х2=1

3•1=3

ответ:3;1

б)х^2+14х+49=0

х 1•х2=49

х1=7;х2=7

7•7=49

ответ:7;7

с)х^2+4х+9=0

корней нет