9/2=икс+3/4 Пжппж дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

Ответ:

3 3/4

3 целых 3/4

Пошаговое объяснение:

икс = 9/2 - 3/4 = 18/4 - 3/4 = (18-3) /4 = 15/4 = 3 3/4