Найди объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 3 см, 4см и 5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем прямоугольного параллелепипеда

V=abc=3*4*5=60 cм3

Отвечает Воронин Ярослав.

Ответ:

Объём= длина*ширина*высота

Или а*в*с ( анг)

3*4*5=60