Бригада рабочих принялись к ремонту дороги в первый день 8/19 км дороги во второй день 2/3 км

дороги а в третий 4 3/4 км.Сколько км дороги отремонтированo

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Ответ:

5 191/228 км

Пошаговое объяснение:

8/19+2/3+4 3/4

Отвечает Кочнева Дарья.

Ответ:

8/19+2/3+19/4=96/228+152/228+1083/228=5 191/228

Пошаговое объяснение: