В городе на ремонте дороги длиной 164 км работали три бригады рабочих. 4 дня работала первая

бригада из 7 рабочих. 5 дней - вторая бригада из 6 рабочих, и 3 дня - третья бригада из 8 рабочих. Сколько километров дороги отремонтировала каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилязов Илья.

4*7=28

5*6=30

3*8=24

Получаем соотношение: 28:30:24
28+30+24=82

164/82=2.

28*2=56

30*2=60

24*2=48